108811, Москва г., 22-й км Киевское шоссе (п. Московский), домовлад. 4, строение 1, эт 6, блок Б, оф. 604Б
0 0
О компании Новости Оплата и доставка Продукция Каталоги PDF Контакты Корзина 0 Избранное 0

Дисковый кран с камерой утечки. Вспомогательные клапаны и привод VMove 1

Дисковый кран с камерой утечки. Вспомогательные клапаны и привод VMove 1

Технология дисковых кранов AWH привела к появлению еще одной инновации: дисковый кран с камерой утечки с пневматическими вспомогательными клапанами. Он разработан для надежного разделения сред и в стандартной комплектации оснащен «вспомогательными клапанами» - одним клапаном утечки и одним клапаном промывки. Вспомогательные клапаны могут активироваться синхронно или изолированно. Благодаря своей конструкции оба клапана легко чистятся и полностью изолированы в закрытом состоянии.

Поскольку уплотнительный поршень вспомогательной заслонки расположен почти заподлицо в проточной трубе, загрязнение на этом этапе невозможно. Сам поворотный затвор следует нашему проверенному и проверенному принципу гигиенической конструкции. Привод и вспомогательные клапаны могут быть оснащены дополнительными датчиками для контроля отдельных положений клапана. «Принцип двойной заслонки» обеспечивает максимальную безопасность при работе с различными средами в одной системе трубопроводов.

Дисковый кран с камерой утечки AWH предназначена для использования в приложениях, где необходимо исключить смешивание жидкостей. Двойное уплотнение гарантирует абсолютную надежность в эксплуатации. Практический опыт показывает, что любые две прокладки / уплотнения или их седла никогда не выйдут из строя одновременно. Этот принцип был учтен при разработке дискового крана AWH.

Поскольку оба дисковых крана управляются одним приводом, даже несмотря на то, что каждый диск по отдельности блокирует открытое пространство, обеспечивается физическая изоляция обеих жидкостей друг от друга. Для всех отдельных клапанов предусмотрено прямое механическое соединение, поэтому гарантируются как надежное управление, так и максимально возможная безопасность работы.

Использование стандартизованных компонентов из нашего ассортимента дисковых кранов допускает большой выбор соединений, прокладок или уплотнительных материалов, а также модификаций. Более того, это позволяет свести к минимуму складские запасы запчастей, гарантируя при этом наличие запчастей в короткие сроки. Эти клапаны поставляются с хорошо известными втулками штока на диске клапана.